ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ

здесь может быть
ВАША БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
 http://kinolog.forum2x2.com/
НА ФОРУМ ТРЕБУЕТСЯ МОДЕРАТОР, ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. КАМЕЛИЯ.
СОЗДАНИЕ ФОРУМА
22 февраля 2012 г. - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 Getima10

РАССКАЗАТЬ В СОЦСЕТЯХ
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Бусинка- пампушка Гресси!
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2018-03-21, 12:59 автор Юрьевна

» Рвота собаки
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2017-02-07, 19:08 автор Серхио

» Больной щенок - кто виноват? Если продали больного щенка... Если купили больного щенка... Об ответственности заводчика и нового владельца
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2017-02-06, 19:13 автор Гость

» Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!!
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2017-02-05, 06:50 автор Серхио

» ветеринарные препараты, повышающие сопротивляемость организма (профилактика и лечение энтерита, чумки, аденовирусного гепатита) ИММУНОСТИМУЛЯТОРЫ ДЛЯ СОБАК
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2017-02-05, 06:29 автор Серхио

» У Француженки лезет шерсть.В чём может быть причина? Щенку 3.5 меясяца.
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2017-02-04, 21:00 автор Гость

» Как приучить щенка ходить в туалет на улицу?
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2017-01-31, 18:03 автор Гость

» Срочно нужна помощь!
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2017-01-25, 13:06 автор Гость

» Красные глазки
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2017-01-09, 13:07 автор Татуля

» Как лечить малассезиозный отит
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2016-11-01, 08:04 автор jurykmv

» Выбор щеночка
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2016-10-16, 19:16 автор Денис 75

» зоотовары с доставкой по России
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2016-10-12, 11:59 автор ПетСовет

» Не начинается течка в срок
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2016-10-08, 15:42 автор EasyDog

» Трясет головой чешит уши
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2016-10-08, 08:04 автор jurykmv

» Пропал французик
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_minitime2016-09-04, 15:35 автор Vki

посетителей
ДЛЯ ДРУЗЕЙ
БАННЕР 1: БАННЕР 2: КОД БАННЕРОВ В ТЕМЕ https://buldogi.forum2x2.ru/t231-topic#2903

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 28]

JOI


любитель
любитель
Хотела обратиться к знатокам) Мне предлагают щенков от кремового фрацузского бульдога и !!! мама: бостонский терьер. Эти собаки очень похожи на французиков, кто разбирается в этом, стоит или все же не стоит бpать такого щенка?

Dzerili


любитель
любитель
Добрый день)

Щенка можно взять от любой комбинации пород, и он может радовать семью долгие годы.

Просто надо определиться -хотите породистую собаку или это не принципиально.

В вашем случае это будет просто метис и никогда-фр.бульдог.

У вас в Штатах кремовый окрас разрешен, но по всему миру в ФЦИ крем-запрещенный окрас.
(знаю, в России это очень остро обсуждаемый вопрос, но, по-моему его официально на разрешили).

Поэтому брать/не брать.....

JOI

JOI
любитель
любитель
как все же странно.. и крем-запрещенный и голубой тоже :( самые красивые малыши таких цветов..
брошу ссылки с Инстаграма, фото французиков , которые продаются от 3 го 6 тыс.$

JOI

JOI
любитель
любитель
http://i.instagram.com/coastlines_finest/

Dzerili


любитель
любитель
Почему странно- ведь есть единый стандарт ФЦИ, в любой породе найдете разрешенные и запрещенные окрасы, причем тот же голубой у, скажем, кане-корсо вполне себе разрешен.

А разводят таких из-за денег, ведь на таких щенков, как на экзотику, есть спрос.

Только производители, их предки и предпредки не учавствовали в выставках, не получали оценок по экстерьеру, не проверялись из поколения в поколение на здоровье.
А бумажек напечатать...

А заводчик вам дает гарантию...чего?
Замены щенка в случае проблемы?
Логично-ведь вы можете обратиться и в суд...а так-поменяют.
или скажут- проблемы со здоровьем из-за неправильного содержания.

Вы говорите- "самые красивые малыши"....вы смотрите ведь на цвет и милую мордашку)))

Но, уверяю вас, мнение эксперта-породника об этих щенках как соответствующих стандарту по анатомическим данным вас бы ооочень удивило)

JOI

JOI
любитель
любитель
хорошо, я на эту тему не спорю, т.к дилетант) Тогда скажите, какая окраска считается лучшей в этой породе? Имею в виду французский бульдог.
и еще, т.е те фото французиков, что в инстаграме : у них у всех неправильный или как сказать не допустимый экстерьер?

Dzerili


любитель
любитель
Вы знаете, я не не могу про всех сказать огульно-плохой!

Каждую собачку надо отдельно смотреть, а там их тьма.

В породе есть разрешенные окрасы, с которыми породники работают десятилетиями....какой лучше...это дело вкуса)

Например, всеми любимый сейчас палевый окрас-самый "молодой", собачки очень эффектно смотрятся за счет темных масок.

Кто-то любит классику- классический тигровый.
В тигровом тоже есть варианты)

JOI

JOI
любитель
любитель
а фото для примера можете бросить? спасибо за консультации)))

Dzerili


любитель
любитель
У нас на сайте полно фоток, много информации, действительно очень ценной ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 907481456

Не поленитесь, почитайте темки стандарта, фотки в разделе питомников можно найти.

JOI

JOI
любитель
любитель
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 84ab94fb1d14

JOI

JOI
любитель
любитель
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 02a433ccd431

Dzerili


любитель
любитель
У него глаза в разные вывернуты наружу...не советую.

JOI

JOI
любитель
любитель
это счтается серьезным деффектом? может быть болезнь глаз?
Спасибо за ответы.

Kameliya

Kameliya
душа форума
JOI, как по мне, то если собака чисто для души, т.е. не для дальнейшего племенного разведения, то совершенно неважно, какого она окраса. другой вопрос, если вы человек азартный, хотите по выставкам мотаться, щеночков поняньчить... тгда - да, надо тщательнее выбирать... да и то - никогда никто не даст гарантию, что классный щенок от супер-пупер классных родителей станет звездой. как говорила одна моя знакомая собачатница, собак - сотни тысяч, звезд - единицы...
кстати, выбрали щеночка, или все еще в поисках?
Dzerili, ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 4284005269 за посты, поддерживающие форум на плаву - каждый совет для новичков, плавающих в породных темах действительно на вес золота!
https://buldogi.forum2x2.ru

Dzerili


любитель
любитель
Kameliya, рада, если мои советы хоть чуточку помогли или хотя бы развеяли туман, ну и не могла бросить человека в сомнениях и терзаниях)

Маргоша


прохожий
прохожий
Всем привет!  старательно изучаю все можно по поводу бульдожек. Живу в России в Башкортостане. поблизости питомников нет. на авито есть разные объявления. продают за 8000 рублей, по фото мало что понятно. Надо ехать смотреть. есть  за 15000 написано что с доками привиты клеймо и все такое. буду благодарна если посоветуете, буду скидывать фото. вот по объявлению за 8000  ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 2eba07b

JOI

JOI
любитель
любитель
я сама несколько месяцев назад задавалась этим вопросом. Изучив много литературы, получив информацию от людей, осмелюсь посоветовать:
1. Френч Бульдог должен быть гармонично сложен ( даже щенок) задние ноги должны быть визуально длинее, передние должны быть толстенькие и крепкие, грудная клетка должна быть крепкой и достаточно широкой и визуально если смотреть на щенка с фронтальной плоскости-должен быть почти квадрат.
2. В профиль мордочка должна образовывать (лоб и нос) прямую линию. А также голова должна визуально образовывать сбоку квадрат.
3. Глаза и нос должны быть на одной горизонтальной линии.
4. Хвост не должен быть длинным.
5.Состояние глаз, носа, шерсти должны создавать впечатление здорового щенка.
6. Уши должны быть как у летучей мыши) большие и стоячие.
7. Еще добавлю, что голубые щенки могут быть глухими ( надо обязательно проверить, слышит он или нет)
8. Ну и по цвету они бывают разные ( поищите инф-она везде есть) какой то окрас считается не в стандарте.
9. У щенка должны быть : темный нос и обводка возле глаз, в противном случае это деффект.
Щенки на фото мне понравились, думаю, что он в стандарте, но их , конечно, надо рассмотреть со всех сторон.
Теперь вы немного знаете, на что нужно обратить внимание, так что удачи!
п.с Спецалисты, возможно дополнят меня или в чем то поправят)
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 30mrhw1

JOI

JOI
любитель
любитель
Piggy noses, Frog legs, Bunny hops & Bat ears =?% FRENCHIE fabulous‼️??????❤️???
стандарт по американски: Нос поросенка, задние ноги как у лягушки, прыгает как зайчик, уши как у летучщй мыши!
Но 100% французики обворожительны!
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 125769235

Маргоша


прохожий
прохожий
Спасибо. просто цена маленькая. Скорее всего без документов продают. Поеду посмотрю, кину фото или видео)

EvgeniaM

EvgeniaM
прохожий
прохожий
09-

Здравствуйте! Пишу вам из далекой Канады. Решили с мужем купить француза на родине в Украине. Симпатичнее они у нас, чем в Северной Америке да и дешевле намного. Тут хороший племенной стоит как минимум 3.500$ но дома хотелось бы тоже не продешевить и выбрать достойного, а главное здорового щенка. Я начала поиск заводчиков заранее и стала узнавать про их запланированные помёты. Нам щенок не к спеху, мы хотим приехать домой осенью и забрать малыша в Канаду. Некоторые заводчики мне ответили. Я связывалась только с Киевскими.Больше всех понравились мне так называемые Kennel Paradise Dog или из собачьего рая. Кто может слышал о них? Женщина утверждает, что у нее 20 лет опыта и дает гарантию на щенка, прививки и чип вроде тоже будут. Она мне скинула фото кобелей, которых будут сводить с суками осенью. Кобели на мой непрофессиональный взгляд выглядят достойно. Я вам скину ссылку сайта. Думаете достойные папы будущих детей?хорошие ли заводчики?
http://vua752.wix.com/kennelparadisedog#!magnat-milagnes/cdms
http://vua752.wix.com/kennelparadisedog#!miel-de-fleur-verni-vergot/cv1v
Заранее спасибо!

JOI

JOI
любитель
любитель
http://www.aarn-bulldogs.com
сходите на этот сайт, это русская женщина живет во Флориде и ее мама в украине помогает ей в разведении щенков, она привозит очень много оттуда на продажу. я своего купила у ней! Но щенки необязательно будут такими же 100% идеальными как родители, поэтому хорошие данные у родителей-не гарантия отличных щенков, хотя важно, не вопрос!
Кстати у ней на страничке родители- франсузик Каприз, очень похож на вашего на фото.

672ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 Empty sayt vo Floride 2015-06-12, 03:42

EvgeniaM

EvgeniaM
прохожий
прохожий
Posmotrela ya na sayt ih. Ochen' udivili chenki golubogo okrasa za $5000, ya vot tol'ko nedavno prochla, na vashem zhe sayte, chto golubogo cveta chenki s patologiey. Chto vozmozhno oni gluhie, i eto eshe v luchshem sluchae, a to i problemi so zdoroviem u nih mozhet bit' mnogo
Ya mogu oshibat'sya konechno
Prostite, chto pishu angliiskimi bukvami=(

ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 I_icon_pm

JOI

JOI
любитель
любитель
в америке все помешаны на голубых французиках, людям все равно деффектные они или нет, они милые, поэтому спрос рождает передложения)

674ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 Empty =) 2015-06-12, 06:46

EvgeniaM

EvgeniaM
прохожий
прохожий
Да голубого окраса щенки и правда великолепные. Моя вторая любимая порода после французов - Веймаранеры именно по причине их окраса. Но французы победили и заняли особое место в моем сердце:) в общем сайт и правда интересный, но вот все-равно мне надо доставку заказывать. Я живу в Торонто и что из Киева, что из Флориды то на то и выйдет. Из Флориды даже подороже. Голубого щенка я бы не рискнула взять только из-за того, что если вдруг я бы надумала сводить щенка с кем-то, не дай бог родятся больные детки или вообще умрут. Я себе этого бы не простила никогда. Пусть уж лучше они все будут белые или еще какие-то, но здоровые

JOI

JOI
любитель
любитель
я считаю белые, кремовые очень красивые французы, у меня кремовый и я глядя на других еще ни разу не увидела лучше моего ( все мамы хвалят свое дитя-оно самое лучшее, лол!)

676ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 27 Empty =) 2015-06-12, 19:22

EvgeniaM

EvgeniaM
прохожий
прохожий
JOI,
Да беленькие и кремовые и правда красавчики! А нам безумно нравятся белые с пятном черным в области глаза и уха! Такие себе пираты! Я общаюсь с девушкой на инстаграме она живет в Москве, у нее два кобеля именно как мы мечтаем! Она их из Франции привезла, шикарные малые. Фото не могу загрузить=( Она сказала такой окрас очень редкий, исключение из правил

JOI

JOI
любитель
любитель
я на истраграме подписана под кучу людей с французиками и их еще больше, чем можно представить!
мои любимые :
frenchie_bell


frenchie_bulldog

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения