ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ

здесь может быть
ВАША БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
 http://kinolog.forum2x2.com/
НА ФОРУМ ТРЕБУЕТСЯ МОДЕРАТОР, ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. КАМЕЛИЯ.
СОЗДАНИЕ ФОРУМА
22 февраля 2012 г. - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! Getima10

РАССКАЗАТЬ В СОЦСЕТЯХ
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Бусинка- пампушка Гресси!
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2018-03-21, 12:59 автор Юрьевна

» Рвота собаки
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2017-02-07, 19:08 автор Серхио

» Больной щенок - кто виноват? Если продали больного щенка... Если купили больного щенка... Об ответственности заводчика и нового владельца
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2017-02-06, 19:13 автор Гость

» Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!!
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2017-02-05, 06:50 автор Серхио

» ветеринарные препараты, повышающие сопротивляемость организма (профилактика и лечение энтерита, чумки, аденовирусного гепатита) ИММУНОСТИМУЛЯТОРЫ ДЛЯ СОБАК
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2017-02-05, 06:29 автор Серхио

» У Француженки лезет шерсть.В чём может быть причина? Щенку 3.5 меясяца.
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2017-02-04, 21:00 автор Гость

» Как приучить щенка ходить в туалет на улицу?
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2017-01-31, 18:03 автор Гость

» Срочно нужна помощь!
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2017-01-25, 13:06 автор Гость

» Красные глазки
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2017-01-09, 13:07 автор Татуля

» Как лечить малассезиозный отит
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2016-11-01, 08:04 автор jurykmv

» Выбор щеночка
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2016-10-16, 19:16 автор Денис 75

» зоотовары с доставкой по России
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2016-10-12, 11:59 автор ПетСовет

» Не начинается течка в срок
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2016-10-08, 15:42 автор EasyDog

» Трясет головой чешит уши
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2016-10-08, 08:04 автор jurykmv

» Пропал французик
Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! I_icon_minitime2016-09-04, 15:35 автор Vki

посетителей
ДЛЯ ДРУЗЕЙ
БАННЕР 1: БАННЕР 2: КОД БАННЕРОВ В ТЕМЕ https://buldogi.forum2x2.ru/t231-topic#2903

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AsyaFB


прохожий
прохожий
г. Одесса
В марте этого года в районе «Рыбзавода» в Бурлачьей Балке была найдена девочка-французская бульдожка. Окрас-песочный, возраст-ок. трёх лет, были щенки, живая, игривая, но характер сложный, избалована, проявляются явные недостатки воспитания. Меня попросили передержать собачку, но хозяева чего-то не спешат находиться, а может никто их и не искал. Хотим отдать её  людям, очень любящим французских бульдогов, готовых терпеливо заниматься собачкой, корректировать поведение. У меня собака не уживается с членами семьи и другими питомцами (в доме ещё живут две собаки и кот), к нам часто приезжают гости, она никого не принимает, уже возникают мысли об усыплении. Срочно, срочно нужна помощь бульдожке!!!! (067) 6323307

Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! 93df27eae7ffСрочно нужен дом для французской бульдожки!!!! 976e21f558e9Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! A64a1a2794f0

Елена Шувалова


любитель
любитель
блин ,были бы ближе я бы забрала.Ну нельзя же такую лапу усыплять

AsyaFB


прохожий
прохожий
Я с вами согласна, но сегодня она опять проявляла характер, нужно много времени что бы с ней заниматься, я не успеваю, а жить становится очень сложно.

Боннита

Боннита
любитель
любитель
что имеется ввиду "проявляет характер" ???

AsyaFB


прохожий
прохожий
К сожалению имеется ввиду-кусается.

Kameliya

Kameliya
душа форума
AsyaFB, нашли хозяев бульдожке?
https://buldogi.forum2x2.ru

AsyaFB


прохожий
прохожий
Да, нашла, Слава Богу! Как раз то, что ей нужно было, большой двор, трое детей в семье, ею все занимаются, с ней играют, благо есть кому, она наносится весь день и ей уже не до проявления характера. Даже мне сказали, что я на неё наговаривала. Я согласна, наговаривала, лишь бы у неё всё было хорошо!

AsyaFB


прохожий
прохожий
Конечно же усыплять её мы не собирались, ни в коем случае!

Kameliya

Kameliya
душа форума
AsyaFB,ну и слава Богу, что так сложилось. Ничего страшного, это жизнь, иногда такое случается, что в мыслях даже никогда бы не допустил. Может быть, попозже заведете себе другую бульдожу, если созреете. Главное, что этот ребенок прижился в новом доме. Я вот своих тоже отдавала, когда пришлось уезжать. Смогла только двоих забрать с собой.... Скиньте новым хозяевам наш форум, пусть присоединяются к нам, будем рады, а вам удачки Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!! 3684541490
https://buldogi.forum2x2.ru

Серхио


Окрас как у моей девочки! Забрал бы! Ей богу забрал для компании! А то моя скучает одна пока я на службе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения