ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ

здесь может быть
ВАША БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
 http://kinolog.forum2x2.com/
НА ФОРУМ ТРЕБУЕТСЯ МОДЕРАТОР, ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. КАМЕЛИЯ.
СОЗДАНИЕ ФОРУМА
22 февраля 2012 г. - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 Getima10

РАССКАЗАТЬ В СОЦСЕТЯХ
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Бусинка- пампушка Гресси!
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2018-03-21, 12:59 автор Юрьевна

» Рвота собаки
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2017-02-07, 19:08 автор Серхио

» Больной щенок - кто виноват? Если продали больного щенка... Если купили больного щенка... Об ответственности заводчика и нового владельца
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2017-02-06, 19:13 автор Гость

» Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!!
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2017-02-05, 06:50 автор Серхио

» ветеринарные препараты, повышающие сопротивляемость организма (профилактика и лечение энтерита, чумки, аденовирусного гепатита) ИММУНОСТИМУЛЯТОРЫ ДЛЯ СОБАК
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2017-02-05, 06:29 автор Серхио

» У Француженки лезет шерсть.В чём может быть причина? Щенку 3.5 меясяца.
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2017-02-04, 21:00 автор Гость

» Как приучить щенка ходить в туалет на улицу?
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2017-01-31, 18:03 автор Гость

» Срочно нужна помощь!
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2017-01-25, 13:06 автор Гость

» Красные глазки
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2017-01-09, 13:07 автор Татуля

» Как лечить малассезиозный отит
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2016-11-01, 08:04 автор jurykmv

» Выбор щеночка
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2016-10-16, 19:16 автор Денис 75

» зоотовары с доставкой по России
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2016-10-12, 11:59 автор ПетСовет

» Не начинается течка в срок
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2016-10-08, 15:42 автор EasyDog

» Трясет головой чешит уши
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2016-10-08, 08:04 автор jurykmv

» Пропал французик
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 I_icon_minitime2016-09-04, 15:35 автор Vki

посетителей
ДЛЯ ДРУЗЕЙ
БАННЕР 1: БАННЕР 2: КОД БАННЕРОВ В ТЕМЕ https://buldogi.forum2x2.ru/t231-topic#2903

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 28]

avisrara


прохожий
прохожий
пишите мне

Kameliya


душа форума
avisrara, еще раз доброго времени. В личку я уже ответила. Хотелось бы еще добавить... Думаю, эту тему будут читать и те, кто тоже пока в активных поисках. Практически каждый продавец хвалит свой товар. В данном случае - своих собак. Так что многие будут утверждать, что именно их щенок если уж не шоу, то очень перспективный, если новый владелец вложет в него максимум. В определенной доле это правда. Когда у нас на форуме появился Пряничек, мы все переживали, каким он вырастет. Ведь был далеко не ах... Но ему с хозяйкой просто очень крупно повезло - вылечила, выходила. Красавчик растет! А бывает, что покупают собаку вроде бы из самых именитых питомников, а вырастает "хорек", т.е. на выставке получает оценку "хорошо". Не отлично и даже не очень хорошо, а только "хор." Так что задатки - это только половина дела...
По поводу питомника в Украине посоветовать ничего не могу. Я сама была долгое время в поисках. То цены неподъемные, то щенки не такие, то... В общем, сложное это дело... Очень мне нравятся собаки из российского питомника "Дом рыжего пса". Мечтала просто взять там французика. А потом случайно нашла помет в Крыму, где дедушки-бабушки оттуда. Отличный помет, прекрасные родители. Причем не питомник и не племзавод. Просто держали люди одну собаку и всё. Так что бывает по-разному...
В "Летуаль-де-Франс" хорошие собаки, но ККУ.
Стоит, наверное, определиться сначала, в какой кинологической системе вы в дальнейшем будете состоять на учете. Это значительно сузит круг поиска.
https://buldogi.forum2x2.ru

Амазонит

Амазонит
Admin
Привет :) может попробуйте в Гранд Мерси тоже позвонить это в севастополе. У них сейчас очень классные палевые детки есть, ну на мой взгляд :). Вроде девочку они себе хотят оставить, но вы попробуйте. Я им звонила, сама загорелась лапочку такую купить, а потом мудрая Камелия сказала , что возможно это не просто хорошая собака, а племенной вклад :), ну и я подумала, что если мне нужна хорошая собака и я не собираюсь заниматься разведением, то не стоит. Ну и деньги это не маленькие. Действительно такие собаки, близкие к идеалу в КСУ стоят около 5000 гр, в других организациях дешевле. Это не значит, что они хуже, просто щенки от них будут не ксу, а они дешевле продаются.
(https://www.facebook.com/alena.lulu) это ссылка на страничку в фейсбуке. Удачи :) порода эта действительно прекрасна ;)

avisrara

avisrara
прохожий
прохожий
Всем спасибо за ответы! обязательно прислушаюсь)
Что касается цены - образно говоря, я готова заплатить за качественную собаку один раз, чем потом тратиться на ветаптеки всю жизнь )
Пока вопрос для меня актуален, буду спрашивать тогда Вашего совета, уважаемые форумчане, что думаете по тому или иному претенденту) Очень рада, что Вас нашла! До скорого :)

avisrara

avisrara
прохожий
прохожий
Быстренько покажу фото предложенных девочек  

ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 <a href=ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 Ilga " />   ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 V7bz

 


Что скажете?

Амазонит

Амазонит
Admin
Ну на мой неопытный взгляд, верхняя лучше :) это же два разных щенка? :)

avisrara

avisrara
прохожий
прохожий
да, разные, мне тоже верхняя больше нравится, львовский питомник, хотят 5000

avisrara

avisrara
прохожий
прохожий
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 559268_532227590192071_741410301_n

вот еще. как по мне этот кобель краше тех двух самочек

Kameliya

Kameliya
душа форума
Амазонит, не вводите в краску... ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 274208589 .... Я сама учусь... У вас, с вами... Общение - огромный опыт. Просто далеко не в каждом форуме заводчики будут откровенничать и вести душевные беседы. И это понятно. Хочется быть первым в ринге и хочется продать щенков независимо от уровня их классности. Здесь у каждого свои секреты и раскрывать их не спешат. Благо, у меня был советчик, который занимался французами долгое время и поддерживал в начинаниях меня. А вот другим начинающим иногда намного сложнее. Так что давайте поддерживать друг друга. Очень надеюсь, что подключатся и опытные заводчики, для которых в первую очередь важна порода...
https://buldogi.forum2x2.ru

Kameliya

Kameliya
душа форума
Мне тоже больше понравилась первая, мордашку бы еще с боку посмотреть. И хвостик. Смущает спинка. Думаю, это просто такой кадр получился. А третий - темнее. Те девочки будут скорее всего светлые. Парень - более яркий. Но коготочки у него разные.
https://buldogi.forum2x2.ru

Амазонит

Амазонит
Admin
Да, я поняла, ее Карамелька зовут :) на сайте питомника много фото и родители есть

Амазонит

Амазонит
Admin
Коготочки- да, но все равно, очень хорошенький :) и цвет :)

Амазонит

Амазонит
Admin
(http://kissmekiss.jimdo.com/щенки-puppies/) здесь Карамелька живет, фотки с сайта не копируются

avisrara

avisrara
прохожий
прохожий
да, карамелька не плохая, но мальчик рыжий покорил всю семью ) К стати из Гранд Мерси
А что за проблема с коготками? это плохо когда разного цвета?

avisrara

avisrara
прохожий
прохожий
А так, если он еще не продан, брать не брать?
ВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 1375799_532227653525398_1437937647_nВЫБИРАЕМ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 20 1377145_532227566858740_1604624731_n

Амазонит

Амазонит
Admin
Я знаю, откуда он, я каждый день щенков их на фейсбуке просматриваю и вздыхаю :)))))) мальчик у нас - Август :) они только его предложили? Пару недель назад было четыре мальчика свободных.
Коготки, насколько я знаю, на здоровье никак не влияют. По стандарту нос, веки и коготки должны быть черными, но это не основной критерий :). Я вот видела много раз- пишут, собака с титулами всякими, а когти вообще белые и при темно тигровом окрасе, ну и веки часто частями окрашены бывают, и нос. Они по скайпу пусть показывают, а потом приехать можно и посмотреть. Лучше прежде чем купить в ручках подержать, почувствовать :)

Амазонит

Амазонит
Admin
Пусть скажут какие свободны, телефон на сайте питомника

avisrara

avisrara
прохожий
прохожий
да, да вот жду их ответа, на фейсбуке пока только этот мальчуган приглянулся. Если всё устроит, то придется ехать Киев- Севастополь щупать - смотреть, хотя по фото я бы его и так забрала не глядя))

Амазонит

Амазонит
Admin
Ура, ура!!! Множите к нам в гости :) мы в Севастополе с Пряником живем :)

avisrara

avisrara
прохожий
прохожий
ахаха)) хорошо) на чай с Пряником )
Как к стати Пряничек жару переносит?

Амазонит

Амазонит
Admin
Вообще без проблем, мы сним на море летом ходили, но когда душно ночью, дышал иногда часто как то... Я как первый раз услышала- повезли его ночью в ветклинику :)))) там нас успокоили и обратно отправили :). У нас еще носик длиненький чуточку, может нам еще от этого полегче. У рыжика мне кажется тоже не сильно приплюснутый, не такой длинный как у нас конечно же:) но это дело вкуса все. Я не так хорошо разбираюсь. У родителей его носики идеальные, надо с самой заводчицей разговаривать. По телефону мне заводчица понравилась:).

Амазонит

Амазонит
Admin
Вот тут еще есть (http://www.frenchbuldog.od.ua/articles/nashiSHCENKI/shhenki-ot-paryi-sheykh-tayson-x-yiara-star-monkastro-/-puppies-from-parents-sheykh-tayson-x-yiara-star-monkastro.html)
Но тут совсем маленькие " еноты" и по ним ничего еще толком не видно :)

avisrara

avisrara
прохожий
прохожий
спасибо)) да, совсем крохи
А кто Ваш заводчик?

Амазонит

Амазонит
Admin
Где мы Пряника покупали? В Симферополе, там тоже палевые бывают, даже красивых видела не давно. Мы не у самой заводчица брали, а у мамы ее. У них там много собак. Вообще искали подешевле... В ветклинику часто ходили :) так что если денежка есть, лучше взять в хорошем питомнике...

Амазонит

Амазонит
Admin
Но вообще в севастопольском КСУ собак нашей заводчица хвалят, щенков они восновном в США шлют. Собак много, поэтому есть и красивые, а есть конечно и не очень :)

Kameliya

Kameliya
душа форума
avisrara, если влюбилась вся семья, то скорее всего брать)))
А там может мы на вязку еще приедем)))))
Мне парень тоже понравился. По крайней мере, на этих фото.


Да, по поводу когтей... Светлые - не брак, но темные предпочтительнее.
https://buldogi.forum2x2.ru

Амазонит

Амазонит
Admin
Значит браааать!!! ;)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения