ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ

здесь может быть
ВАША БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
 http://kinolog.forum2x2.com/
НА ФОРУМ ТРЕБУЕТСЯ МОДЕРАТОР, ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. КАМЕЛИЯ.
СОЗДАНИЕ ФОРУМА
22 февраля 2012 г. - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА
собака мочится в доме - Страница 4 Getima10

РАССКАЗАТЬ В СОЦСЕТЯХ
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Бусинка- пампушка Гресси!
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2018-03-21, 12:59 автор Юрьевна

» Рвота собаки
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2017-02-07, 19:08 автор Серхио

» Больной щенок - кто виноват? Если продали больного щенка... Если купили больного щенка... Об ответственности заводчика и нового владельца
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2017-02-06, 19:13 автор Гость

» Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!!
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2017-02-05, 06:50 автор Серхио

» ветеринарные препараты, повышающие сопротивляемость организма (профилактика и лечение энтерита, чумки, аденовирусного гепатита) ИММУНОСТИМУЛЯТОРЫ ДЛЯ СОБАК
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2017-02-05, 06:29 автор Серхио

» У Француженки лезет шерсть.В чём может быть причина? Щенку 3.5 меясяца.
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2017-02-04, 21:00 автор Гость

» Как приучить щенка ходить в туалет на улицу?
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2017-01-31, 18:03 автор Гость

» Срочно нужна помощь!
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2017-01-25, 13:06 автор Гость

» Красные глазки
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2017-01-09, 13:07 автор Татуля

» Как лечить малассезиозный отит
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2016-11-01, 08:04 автор jurykmv

» Выбор щеночка
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2016-10-16, 19:16 автор Денис 75

» зоотовары с доставкой по России
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2016-10-12, 11:59 автор ПетСовет

» Не начинается течка в срок
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2016-10-08, 15:42 автор EasyDog

» Трясет головой чешит уши
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2016-10-08, 08:04 автор jurykmv

» Пропал французик
собака мочится в доме - Страница 4 I_icon_minitime2016-09-04, 15:35 автор Vki

посетителей
ДЛЯ ДРУЗЕЙ
БАННЕР 1: БАННЕР 2: КОД БАННЕРОВ В ТЕМЕ https://buldogi.forum2x2.ru/t231-topic#2903

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Kameliya


душа форума
Вспоминаю, как сама с этим столкнулась)))))
Я настолько была шокирована, что просто лишилась дара речи. Новый диван, только привези, еще деревом пахнет и тут....
Благо, муж отреагировал - так рявкнул басом, что соба мой моську опустил и быстро-быстро к дверям, на улицу...)
https://buldogi.forum2x2.ru

Наталина


любитель
любитель
Ситуация повторилась - только теперь территория помечалась для соседской собачки, которая пришла в гости и сидела у своей хозяйки на руках на диване. А Брюса туда не пускали, дабы они не поссорились. Вот он и отвоевал видимо свою территорию по итогу...
Был очень строго отруган, получил по попе, ткнут туда пару раз носом и сразу же отведен на улицу.  собака мочится в доме - Страница 4 1768101828

Kameliya

Kameliya
душа форума
Наталина, в общем-то, с одной стороны, правильная реакция. Потому что таких вещей в квартире делать нельзя.
Но надо постараться понять, почему Брюс себя так повёл. Он предупредил, чтобы гостья не думала претендовать на его территорию. Здесь, наверное, лучше встречаться на нейтральной территории. Не совсем корректно со стороны гостей приходить в дом, где есть другая собака и просить оградить свою любимицу от посягательств. Я в гости без собак хожу, как и мои гости (тоже в основном собачатники) ко мне. А если с собаками, то встречаемся на улице.
Мне даже жалко стало вашего булечку...
https://buldogi.forum2x2.ru

сталкер57

сталкер57
Добрый день. Подскажите еще такой момент. Аллергии у нас нет: нет красных пятнышек на животе, за ушами и не чешется он. НО на спине, ближе к хвосту есть немного перхоть. Отчего это? И насколько это серьёзно? Что нам делать?

Kameliya

Kameliya
душа форума
Ой, а ен-то уже совсем другая темка... Давайте ее здесь обсудим...
https://buldogi.forum2x2.ru

Боннита

Боннита
любитель
любитель
уважаемые владельцы буличек,помогите!!!!!!
силы закончились,все!,даже те которые былы от второго дыхания!!!!
ситуация такова ----- каждую ночь Боня встает писать по 2-3 раза,при этом воды она почти не пьёт,я забыла что такое здоровый и крепкий сон!!!!  собака мочится в доме - Страница 4 2924271548  собака мочится в доме - Страница 4 2096181501 

подскажите пожалуйста,как прекратить это все,научить терпеть до утра.
гуляем так :
утром в 7:00-7:20
в обед 14:00-14:30
вечер 18:30-19:00 иногда получается чуть позже

Kameliya

Kameliya
душа форума
Боннита,так у вас же вроде бы дела уже налаживались. Малышка вроде бы и ночи терпела.
Здесь дело не в количестве воды.... Я очень не хочу вас пугать, я просто прошу: перестрахуйтесь, обследуйте девочку. То, что у вас происходит, действительно странно.
С одной стороны, можно списать на то, что маленькая еще. Но в этом возрасте щенки уже начинают учиться терпеть. Если выгулять его около часа ночи, то до шести он, как правило, терпит. По крайней мере, у меня так.
А у вас могут быть какие-то внутренние проблемы. Диагноз ставить я не берусь, поскольку ветеринарного образования нет. Все советы - только из личного опыта. А такого опыта у меня нет...даже не знаю, что посоветовать...
Может, это реакция на препараты (некоторые работают, как мочегонное), а может, что-то врожденное. А этого уже не проследить никак. Мы же не знаем, какие проблемы были у родителей малышки. Может, были абсолютно здоровыми, может - нет...
Здесь только обследование.....
Жаль, не могу посоветовать вам хорошего врача. У нас в городе я бы подсказала.....
https://buldogi.forum2x2.ru

SVita


У нас девочка 3 мес, ночью не писает (ооочень редко), но днем все записает. Дело в том, что у нас очень жарко сейчас +38,а для нее это ужас, вывожу только утром и вечером на 1,5-2 часа. Если днем выведу, сразу домой пулей бежит, поэтому попытки гулять днем я оставила, видно, что плохо ей. А еще бывают мелкие пописы, может мочу на анализ сдать? Подскажите, в 3-х месячном возрасте сколько может терпеть щен?

Kameliya

Kameliya
душа форума
Это уже от самого французского бульдога зависит. Некоторые терпят час, некоторые - два-три. Хотя "терпят" здесь пока еще термин не совсем даже правильный - маленькому щенку терпеть очень сложно, поэтому потребности свои он справляет там, где припекло.
Раз уж у вас такая проблемка, то придется переждать, пока жара не спадет. Набирайтесь терпения, придется заниматься уборкой. Могу только посоветовать выносить бульдожку на руках и сразу в тенёчек, может, там легче будет. Правда, не на час-полтора, а минут на 10. Сразу после сна или после еды, как выше говорилось. Частота лужиц диктуется еще и объемами выпитой воды. Только ни в коем случае не ограничивайте - пусть пьет столько, сколько собаке хочется, у каждого разные потребности. Одни очень мало пьют, другие много. 
У нас такой проблемы нет, обычно к трем-четырем месяцам лужи очень редки, но мы в частном доме, успеваю заметить, когда малыш начинает крутиться. Сразу на улицу выходим. Но нам проще - через порог перешагнул и гуляй на здоровье. Да и жары мы, слава богу, не боимся - греемся на солнышке даже в час пик. Собака сама чувствует. Раз ваш малыш уходит, значит, перегревается быстро, не рискуйте.
https://buldogi.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения