ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ

здесь может быть
ВАША БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
 http://kinolog.forum2x2.com/
НА ФОРУМ ТРЕБУЕТСЯ МОДЕРАТОР, ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. КАМЕЛИЯ.
СОЗДАНИЕ ФОРУМА
22 февраля 2012 г. - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 Getima10

РАССКАЗАТЬ В СОЦСЕТЯХ
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Бусинка- пампушка Гресси!
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2018-03-21, 12:59 автор Юрьевна

» Рвота собаки
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2017-02-07, 19:08 автор Серхио

» Больной щенок - кто виноват? Если продали больного щенка... Если купили больного щенка... Об ответственности заводчика и нового владельца
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2017-02-06, 19:13 автор Гость

» Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!!
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2017-02-05, 06:50 автор Серхио

» ветеринарные препараты, повышающие сопротивляемость организма (профилактика и лечение энтерита, чумки, аденовирусного гепатита) ИММУНОСТИМУЛЯТОРЫ ДЛЯ СОБАК
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2017-02-05, 06:29 автор Серхио

» У Француженки лезет шерсть.В чём может быть причина? Щенку 3.5 меясяца.
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2017-02-04, 21:00 автор Гость

» Как приучить щенка ходить в туалет на улицу?
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2017-01-31, 18:03 автор Гость

» Срочно нужна помощь!
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2017-01-25, 13:06 автор Гость

» Красные глазки
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2017-01-09, 13:07 автор Татуля

» Как лечить малассезиозный отит
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2016-11-01, 08:04 автор jurykmv

» Выбор щеночка
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2016-10-16, 19:16 автор Денис 75

» зоотовары с доставкой по России
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2016-10-12, 11:59 автор ПетСовет

» Не начинается течка в срок
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2016-10-08, 15:42 автор EasyDog

» Трясет головой чешит уши
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2016-10-08, 08:04 автор jurykmv

» Пропал французик
Если щенок заболел... ВСЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗДОРОВЬЯ ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА - Страница 2 I_icon_minitime2016-09-04, 15:35 автор Vki

посетителей
ДЛЯ ДРУЗЕЙ
БАННЕР 1: БАННЕР 2: КОД БАННЕРОВ В ТЕМЕ https://buldogi.forum2x2.ru/t231-topic#2903

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Kameliya


душа форума
Можно попробовать Бепантен (покупается в человеческой аптеке). Мазь накладывали на лапы, под носочки. носочки хотя бы на пару часов днем и на пару часов вечером.
Мазь Бепантен, Показания :
Для предотвращения и лечения различных повреждений кожных покровов, таких как трещины, ссадины, потертости кожи ;
- для ухода за сухой кожей ;
- для предупреждения и лечения трещин и воспаления сосков молочных желез у женщин в период кормления :
- для ухода за грудными детьми, как защитный слой, предотвращающий появление опрелостей, а также для профилактики и лечения зуда, воспаления и покраснения кожных покровов.
________
А это говорит ветеринар. Слова не мои, просто скидываю для общей инфы.
Трещины на подушечках могут говорить о специфическом дерматите, связанном с недостатком БИОТИНА. Биотин (или витамин Н) в норме вырабатывается микрофлорой кишечника.
Дефицит биотина может произойти или из-за каких-то обменных нарушений, или из-за проблем с микрофлорой. Биотином очень богата печень животных, поэтому добавление в рацион собаки 100 г сырой перемороженной говяжей печени должно помочь Вашей собаке. Параллельно пролечите ее препаратами микрофлоры (всякие там бифидумбактерины, лактобактелины, бактисубтил и т.п.)
_________
https://buldogi.forum2x2.ru

Аська


Гость
Скажите, пожалуйста, а уксус какой процентности должен быть?

Kameliya

Kameliya
душа форума
ну если речь идет об уксусе, то однозначно о том, который у каждой хозяйки дома - о простом,столовом.если память мне не изменяет, 9%.
https://buldogi.forum2x2.ru

Боннита

Боннита
любитель
любитель
SOS!!!!!!
Уважаемые форумчане,если у кого-то есть возможность в своем городе сделать консультацию хорошего-опытного вет.врача по описаным признакам заболевания....Я мучаюсь,Боннитка мучается-и результат не наблюдается!!!только деньги берут....

Собака чешется в области шеи,мордочки и грудки (все время ходит одетая),шерсть в районе шеи немножко торчит дыбом,под шерстью кожа алая и как бугорочки (типа прыщики,но не гнойные).Зон облысения по телу нет,только слегка вокруг глаз. По всей спине лежит перхоть.Грудка лысая,т.к. расчесанная была до крови,теперь очень плохо заростает.
Сделали анализы -трихофития и эхинококкоз.Забыла название -большой как сахарный кубик от глистов:дали 2 раза с интервалом 10 дней.Купала 2р/нед.Низоралом ,вчера дали 2-ой укол Биокан М,собака все равно чешется,и почему то врач сказал,что эту чесотку он может снять только по истечении 3-х недель.
Кушать начала лучше , домашнюю еду.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Kameliya

Kameliya
душа форума
Боннита, у нас есть хороший вет, но вам к нам ехать очень опасно((((((
Я попробую по признакам спросить сегодня вечером, может, кто из знакомых сталкивался, но это не породники. Даже не знаю, чем помочь вам (((
https://buldogi.forum2x2.ru

Боннита

Боннита
любитель
любитель
Боннита, у нас есть хороший вет, но вам к нам ехать очень опасно(((((( Я попробую по признакам спросить сегодня вечером, может, кто из знакомых сталкивался, но это не породники. Даже не знаю, чем помочь вам (((
Kameliya,вы советовались с ветом? не забыли про нас

Kameliya

Kameliya
душа форума
Боннита, уже по приезду. Вы уж не обижайтесь, не было возможности. Все так внезапно. Пришлось уезжать в срочном порядке. Я в темке другой ответила. Там девочка писала по схожим симптомам. Это мне заводчики подсказали, которые с похожим сталкивались. Только надо бы диагноз знать. Если это кожное заболевание, то утверждают,что обязательно поможет. Но катазал обязательно нужен и "Карсил" или его аналог. Причем полный курс.
https://buldogi.forum2x2.ru

Торнадо


Здравствуйте.Хочу спросить:у моего Яшки,француза, над глазками 2 залысенки,нам 2 месяца и 1 неделя,ветеринар прис первом приеме дал рекомендации кормить 2 раза сухим кормом ,а 2 раза творог +кефир ;мясо + каша или рыба морская,+витамины .до 2 месяцев ел сушку .Ветеринар сказала пройдет,я волнуюсь.

Торнадо


Прошу прощения,не над глазками ,а виски, симметрично оба виска белые лысые пятна.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения