ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Прежде, чем отправить свое первое сообщение, пожалуйста, прочитайте ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

"Только тогда общество становится цивилизованным, когда ставит культуру
на почётный пьедестал..."

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ

здесь может быть
ВАША БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
 http://kinolog.forum2x2.com/
НА ФОРУМ ТРЕБУЕТСЯ МОДЕРАТОР, ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. КАМЕЛИЯ.
СОЗДАНИЕ ФОРУМА
22 февраля 2012 г. - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА
Бусинка- пампушка Гресси! Getima10

РАССКАЗАТЬ В СОЦСЕТЯХ
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Бусинка- пампушка Гресси!
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2018-03-21, 12:59 автор Юрьевна

» Рвота собаки
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2017-02-07, 19:08 автор Серхио

» Больной щенок - кто виноват? Если продали больного щенка... Если купили больного щенка... Об ответственности заводчика и нового владельца
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2017-02-06, 19:13 автор Гость

» Срочно нужен дом для французской бульдожки!!!!
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2017-02-05, 06:50 автор Серхио

» ветеринарные препараты, повышающие сопротивляемость организма (профилактика и лечение энтерита, чумки, аденовирусного гепатита) ИММУНОСТИМУЛЯТОРЫ ДЛЯ СОБАК
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2017-02-05, 06:29 автор Серхио

» У Француженки лезет шерсть.В чём может быть причина? Щенку 3.5 меясяца.
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2017-02-04, 21:00 автор Гость

» Как приучить щенка ходить в туалет на улицу?
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2017-01-31, 18:03 автор Гость

» Срочно нужна помощь!
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2017-01-25, 13:06 автор Гость

» Красные глазки
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2017-01-09, 13:07 автор Татуля

» Как лечить малассезиозный отит
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2016-11-01, 08:04 автор jurykmv

» Выбор щеночка
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2016-10-16, 19:16 автор Денис 75

» зоотовары с доставкой по России
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2016-10-12, 11:59 автор ПетСовет

» Не начинается течка в срок
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2016-10-08, 15:42 автор EasyDog

» Трясет головой чешит уши
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2016-10-08, 08:04 автор jurykmv

» Пропал французик
Бусинка- пампушка Гресси! I_icon_minitime2016-09-04, 15:35 автор Vki

посетителей
ДЛЯ ДРУЗЕЙ
БАННЕР 1: БАННЕР 2: КОД БАННЕРОВ В ТЕМЕ https://buldogi.forum2x2.ru/t231-topic#2903

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
Здравствуйте, все кто на этой веточке  форума! Давайте знакомиться:  по документам (французский бульдог Гарден   Роуз  Санни Смайл , д.р.13 апреля  2014г. )20 июня меня забрали  в семью! Стали называть меня Гресси. Грушенька , Груня и  другими ласковыми словами. Скоро привыкну! Пока присматриваюсь , прислушиваюсь и все пробую на зуб! Мама пытается приучить меня к пеленочке, но у меня и у нее  пока ничего не получается... Мне очень нравится играть в игрушки- здесь меня не остановить!!! Но стоит моим новым родителям взять меня на ручки , то я сразу становлюсь очень-преочень спокойной ... А диванчик , который находится в кухне мне сразу понравился!  На нем  можно расслабиться...Мама и папа, только не уходите!
Бусинка- пампушка Гресси! Qppeg6


Бусинка- пампушка Гресси! Raxf2h

ЛЯ БОМОНД КОЗИМИР

ЛЯ БОМОНД КОЗИМИР
любитель
любитель
Бусинка- пампушка Гресси! 3677426045 Ой, сокровище какое!!! Бусинка- пампушка Гресси! 907481456 
 Бусинка- пампушка Гресси! 3684541490 Привет Гресси!  Очень рады с тобой познакомиться! Бусинка- пампушка Гресси! 855698513 
 Бусинка- пампушка Гресси! 3677426045 Посмотрели фотки, воспоминания навеяли. Самые приятные конечно! Мы когда то тоже такими, сладкими  "карапузяками" были. Малыши изумительно забавные! Очень сильно захотелось это чудо понянчить.  
 Бусинка- пампушка Гресси! 3677426045 Желаем тебе здоровья, расти в заботе и ласке! Нежных тебе ручек и добрых родительских сердец!!! Бусинка- пампушка Гресси! 3461567883 
По чаще выходи но форум, радуй нас своими достижениями и новыми фотками. Будем к тебе в гости заходить. И к себе тоже приглашаем. До встречи!

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
ЛЯ БОМОНД КОЗИМИР, спасибо за теплые слова  поддержки и приглашение! Мы обязательно подружимся!!!

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
Бусинка- пампушка Гресси! Jshc87  У меня так много забот... И при этом надо запомнить имя Гресси или Гарсси?!!!

Елена Шувалова


любитель
любитель
привет,добро пожаловать на форум.Растите умненькими и здоровыми.А счастье и радость французик обеспечит Бусинка- пампушка Гресси! 2094692802  Бусинка- пампушка Гресси! 855698513

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
Спасибо за добрые слова! Будем стараться! Шустрые мы очень-преочень. Все грызем... И ночью тоже...Но привыкаем к пеленочке ( хотя чаще пролетаем мимо) и к новой еде ( здесь мимо не пролетим!). Уже хорошо!!!  признали диван, спать только на нем! Сегодня там напИсала... Вот такБусинка- пампушка Гресси! 2edtqoyая наша девочка-пампушка! Не пампушка, а энерджайзер!

Anutka


новичок
новичок
03- 
Гресси оочень красива целовательно-ласкательная девочка!!! Бусинка- пампушка Гресси! 472944301 

 у не сейчас самый забавный возраст - каждый день что-то новое творить будет))) не прячьте фотоаппарат далеко!!!

ЛЯ БОМОНД КОЗИМИР

ЛЯ БОМОНД КОЗИМИР
любитель
любитель
Бусинка- пампушка Гресси! 3677426045 Да, фотик держите постоянно наготове. Бусинка- пампушка Гресси! 2436145221  И снимайте, снимайте.....  Бусинка- пампушка Гресси! 2442663178 Детская пора самая шаловливая. Потом так интересно смотреть!

Kameliya

Kameliya
душа форума
Привет!  Бусинка- пампушка Гресси! 3732830299 
С пополнением вас, с чудненьким ребеночком! И добро пожаловать в стаю. Уж простите, что сразу не отписалась - возможности не было. Малышка - очаровашечка, как, собственно, все фрэнчики  -8 
Расскажите про маму-папу, как ребенка нашли, откуда привезли... Давайте знакомиться поближе)
https://buldogi.forum2x2.ru

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
Здравствуйте, родители бусинок! Наша  доча-пампушка  всЁ:  продолжает изучать,  пробует на вкус(зуб) без исключения, пеленки  ( не все!)уже использует по назначению. Ночью старается не просыпаться. Услышали ее голос, рычание! "Миленькое..." Ооооооооооооочень активная и характерная  девочка!!! С активностью успешно прибавляет в весе и росте! На месте и мы теперь не сидим!!! Волнуюсь и не знаю, как ее оставлять одну?! С уважением, Марина ( мама Гарсси) P.S. Решили остановиться на этой кличке "Гарсси".Бусинка- пампушка Гресси! Spybo9

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
Гарсси (ранее Гресси) спит, она устала...Бусинка- пампушка Гресси! 24w839c

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
Где играю, там и сплю!Бусинка- пампушка Гресси! Fymizb

Белоснежка

Белоснежка
любитель
любитель
Какой у Вас чудный карапузик!
Пусть будет счастливая и любимая в Вашей семье!

Елена Шувалова


любитель
любитель
а наша Монька не любит когда её укрывают,а теперь ещё и фоткать себя не даёт.Как увидит фотоаппарат сразу прыгать начинает

Kameliya

Kameliya
душа форума
Фоточки какие забавные!!! Особенно та, где малышка под одеялом. Сладкий такой ребятёночек... Смотришь и как будто своих видишь - они то выросли давно... И хочется повторения... Вот поэтому, наверное, редко останавливаются на одном французском бульдоге)
https://buldogi.forum2x2.ru

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
Спасибо огромное, за добрые слова! Мы растем, нам уже пошел 4-й месяц. Сделали все прививки-теперь можем выходить на улицу! После первой прогулки...Бусинка- пампушка Гресси! Vsnknk

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
Ой, лапочки мои, набегались...Бусинка- пампушка Гресси! 21pite

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
Мы растем!!!Бусинка- пампушка Гресси! Smc1g2

Kameliya

Kameliya
душа форума
Юрьевна, а откуда малышка? Мама-папа? Очень обаятельная девчушка)
https://buldogi.forum2x2.ru

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
Нашли нашу девочку через АВИТО. Приехали, увидели и полюбили сразу! Вот с 20 июня  мы ее родители: Марина и Николай. Сын немного пообщался с ней, т.к.7 июля ушел в армию.  Ведь мы впервые стали родителями булечки. До этого у нас была девочка-пекинес, прожила 15 лет. В начале мая  с.г. ее не стало... Выдержали без собаки лишь 1,5 месяца. Захотели ( все сразу!!!) в один день!!! купить щенка! Сын уговаривал на  английского бульдога, но в итоге появилось пампушка -бусинка ! Наша любимица-проказница. Отец ( по документам) Дом Рыжего Пса Золотой Медведь, мать Арабелла Санни  Смайл. Заводчик Печникова Светлана, кинологический клуб "Санни Смайл". Родителей Гарсси  видели только на фото, да и то не приглядывались особенно.( Мы больше на нее смотрели!)  Спокойненькая, в складочках вся. Чудо!!!Нашу девочку в метрике щенка зовут Гарден Роуз Санни Смайл, но  в итоге, мы стали звать ее Гарсси.  Сохранили все буквы из ее имени. Вот такая история...
   Бусинка- пампушка Гресси! 3135642224 Мне очень хочется поблагодарить всех тех, кто создал этот сайт, поддерживает его, за полезные и необходимые темы!!! На многие вопросы нахожу ответы именно  здесь! Бусинка- пампушка Гресси! 1075506680  За позитив, доброту!!! Здоровья, мира всем-всем!!! 01-  078 Бусинка- пампушка Гресси! 332bgd4Бусинка- пампушка Гресси! 2w37r7a

Юрьевна

Юрьевна
прохожий
прохожий
Мы смотрим мультики!!!Бусинка- пампушка Гресси! Vo1y0y

ЛЯ БОМОНД КОЗИМИР

ЛЯ БОМОНД КОЗИМИР
любитель
любитель
Юрьевна
Бусинка- пампушка Гресси! 3677426045 Ой, она мультики смотрит.  Счастливый ребёнок!!!  Бусинка- пампушка Гресси! 472944301 
 Бусинка- пампушка Гресси! 3798021338 Я очень рада, что Вы с Гарсси нашли друг друга! Очень приятно видеть Вашу заботу о малышке! Пусть у Вас будет всё только замечательно!  Бусинка- пампушка Гресси! 1798815291

Елена Шувалова


любитель
любитель
симпатюлька,растёт

Боннита

Боннита
любитель
любитель
для каждого родителя их ребетенок лучше всех!!!! 
Пампушка-пупсик!!!!

Белоснежка

Белоснежка
любитель
любитель
Очень обаятельная девчушка и к тому-же очень фотогеничная!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения